[взломанный сайт]

Отель с привидениями

Объявление

Скрипты перемены натписи в зависимости от времини
Тут пока новостей нет. Проявление картинки при наведении курсора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отель с привидениями » Ваши учетные записи » Анкета для постояльцев


Анкета для постояльцев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя,фамилия
Здесь вроде все понятно.
2.Возраст
Помните,что дети до 15 лет сами по родному краю не путешествуют,поэтому персонажи с этим возрастом должны предъявить родителей.Особо страчков тоже не надо,а то еще помрете от инфаркта...
3.Пол
Мужской,женский,паркетный...
4.Биография
Что ж с вами случилось,родные?Как вы докатились до жизни такой,что сюда приехали?Можно особо не расписывать-при условии,что все будет ясно и понятно.
5.Характер
"Добрый,злой,жадный,щедрый" не писать!Длина не имеет значения-мне меньше читать.
6.Внешность.
Можно картинкой.
7.Верите ли в призраков?Если да,то какое у вас отношение к ним?
Пофантазируйте.
8.Личный статус.
Что же у вас над аватаром повиснет?..

0

2

1.Имя,фамилия
Александр Андерсон
2.Возраст
45,та...а можно пару годков сбросить?о.о А то придётся к смалйликам во флуде морщины пририсовывать ^^""
3.Пол
Мужской..кто сомневаетсо?о.о
4.Биография
А разве я то не писал?...*сплюнул*Отольются кошке мышкины слёзы...будет тебе втык,Стюарт...
Родился Саня в..м...где же?*принялся в упор рассматривать глобус*Может,оставим то дело?..Ладно..родился,предположим,в Италии,в Риме.Долгое время был вполне обычным мальчиком,правда,много читающим,занудливым.наглым,вредным...Ладно,оставим ту тему..
Однажды Алекс,Сатана ведает как,забрался в окрестности сгео отеля..Ладно-ладно!Родители Сашки были геологами,то они там изучали - неведомо доселе...Но работали они не сами по себе,их к себе пристроил какой-то большой шиш и снабжал их семью за то,то они предоставляли ему то-то-изучали...Очевидно,то-то-они-изучали находилось в непосредственной близости от того отеля,иначе его бы Сашкиной семье останавливаться здесь?..У вас в голове небось давно копошиться вопрос:а заем Сашку-то взяли?А то они,по вашему,оставили бы несовершеннолетнего ребёнка одного?
И поселилась семья Андерсонов(почему у меня такое ощущение,что я пишу о семье великого сказочника Андерсона,а не о семье Алекса?..) на проклятом месте,в отеле зловещем...Некоторое время родители Сашки,уходя на поиски того-чего-они-изучали,брали самого Сашку..однако вскоре поняли,что ребёнок тут - лишний груз..Ребёнка стали оставлять в отеле.За ним присматривал обслуживающий персонал,хотя Сашка и сам неплохо справлялся - домовитым вырос,книжек перечитал...И вот однажды случилось то,чему не суждено было произойти - одним хмурым,пасмурным днём родители не вернулись...Тела вскоре нашли не так далеко от отеля..Хоронили их в закрытом гробу.
Погоревал Сашка,да делать нечего - жить надо..Да ещё когда тебе несколько недель назад исполнилось 19 лет...Некоторое время он работал ем-то по типу горничной(нет-нет,не бегал в чёрном платье и белом фартуке..>< Ка-а-кие у вас пошлые мысли @@) и,накопив приличную сумму собрался было уйти из отеля...Однако тому помешал более чем престарелый хозяин отеля.Обслуга успела разъехаться,не одного же было оставлять старика?..Сашка и остался..и с тех пор его стали посещать глюки в виде умерших родителей и ещё какой-то ерунды...(на том месте Автору надоело сочинять тот бред и он решил сократить концовку до минимума).Старик умер,Сашка,за отсутствием жилья,стал хозяином отеля,уже зная о его бреднях.но относительно привыкнув к нему...Хотя вначале он окроплял стены святой водой,расклеивал повсюду страницы Святого Писания..но призраки возвращались вновь и вновь(неужели тоже к отелю привыкли?).Но,с грехом пополам,Александр всё ещё живёт в том отеле,сочиняя книги и разговаривая с призраками.

5.Характер
Характер Сашки описать будет трудновато...Всплывчив,редко слушает чужое мнение,полагаясь на собственное "отменное" чутьё.Часто говорит людям в лицо то,что о них думает,из-за чего и страдает.Правдив,хрен ложь из него выдавишь...Невероятно добр к детям,прям тискает и норовит каждому статуи возвести...Несмотря на перечисленные ранее качества,справедлив,того у него не отнимешь.
6.Внешность.
Высокий,даже слишком,метр 20...Перекормили ребёнка..и нет бы в баскетбольную группу отдать,так нет же,сделали из ребёнка хрен знает что в зелёную крапинку...Ладно-ладно.едем дальше...
Глаза тёмно-зелёные,никогда не меняющие цвет и всегда скрывающиеся за стёклами круглых оков(ага..ещё и книги заставляли читать..они из него кого растили - мальчика или девочку?!).Нос слегка длинноватый.На левой щеке длинный тонкий шрам,оставшийся хрен знает с каких времён(странно..уважающий книги мальчик ползе в драку?..).Золотые волосы с седыми локонами Сашка стрижёт очень коротко,хотя в последнее время забросил то муторное дело.Слегка загорелый,никогда не сутулится.
Одевается либо в совсем чёрное,либо в тёмно-серое.Предпочитает строгие костюмы,подчёркивающие хорошую фигуру,однако часто надевает ещё и серый плащ.На ногах поти всегда неизменные чёрные армейские ботинки на шнуровке,плохо подходящие к костюму..но Сашку то явно мало волнует.

7.Верите ли в призраков?Если да,то какое у вас отношение к ним?
Верю ли я?Я верю в Бога.А о призраках знаю)И отношусь к ним вполне лояльно,да...
8.Личный статус.
The world without logos (ну привык я к этому статусу :3)

Не поверишь-принят.Приступай к прямым обязанностям.Стю.

0


Вы здесь » Отель с привидениями » Ваши учетные записи » Анкета для постояльцев